Прошу срочно мне позвонить, мне нужна помощь
Автоподстава, дтп дорогой автомобиль. Прошу срочно мне позвонить, мне нужна помощь
, Ол, г. Истра
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Если Вам надо было срочно получить юридическую поддержку, то надо было хотя бы вопрос оплатить, тогда Вам бы точно кто-то ответил.
Но звонить никто из юристов сайта точно бы не стал — просто не смог бы, поскольку у юристов сайта нет доступа к контактным данным клиентов, он есть только у администрации сайта. Если вам кто-то и позвонил, то только кто-то, кому сайт предоставил вашу контактную информацию.