Здравствуйте дело таково когда то было несколько ИП у приставов ИП закрыто аресты сняты но я незнаю по какому именно ИП наложенно было обременнение и как его теперь снять если приставы забыли
, Никита, г. Иркутск
Кирилл Сушин
Добрый день! Вы можете обратиться непосредственно к судебному приставу-испонителю за данной информацией. Также вы можете зайти на сайт ФССП, заронить ваше ФИО и регион и посмотреть информацию о наличии неоконченных исполнительных производств.
За более подробной консультацией или составлением документов вы можете обратиться ко мне в личном чате.
Оцените пожалуйста комментарий.