Мальчику 14 лет, девочке 10 лет, живут в посёлке где одна улица, и 20 домов, выросли вместе, игрались, бесились, все
Мальчику 14 лет, девочке 10 лет, живут в посёлке где одна улица, и 20 домов, выросли вместе, игрались, бесились, все время вместе, родители девочки брали мальчика в месяц раз в баню, как родные, и в один день, после 9 вечера, малик с девочкой были вдвоём и девочка написала папе что он её не пускает домой, папа прибежал и тут девочка говорит что он писюном тыкал в попу, зделал и экспертизы, все чисто, а через две недели следователь говорит нужна зделать ещё одну экспертизу на ДНК, и ДНК обнаружила частицу его на трусах девочки, он уверенно отвечает нет, что делать, он пройдёт детектор лжи чисто, но это ДНК проклятое, ведь это можно поставить любого мужчину, а до случая этого мама мальчика и мама девочки разругались и стали врагами, а были как сестры! Что делать?