Если вопрос не решает прокуратура, в Какие органы дальше обращаться?
Добрый день. Если вопрос не решает прокуратура, в Какие органы дальше обращаться ?
, Светлана, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
Если вопрос не решает прокуратура, в Какие органы дальше обращаться ?
Ответ зависит именно от сути вопроса, Уточните пожалуйста.
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Вариантов может быть несколько: обращение в другие компетентные органы власти, решение проблемы в судебном порядке, но надо знать суть Вашей юридической проблемы, чтобы сказать более определённо.
Вам письменный ответ прокуратура предоставила?
Светлана, если Вы напишите мне в мой чат, я могу предложить Вам вариант правового решения Вашей юридической проблемы — кнопка «общаться в чате».