Рекламу с каким содержанием можно расклеивать и где?
Здравствуйте. Рекламу с каким содержанием можно расклеивать и где?
Уточнение от клиента
Реклама Twitch канал друга
, Михаил Шульмин, г. Москва
Юлия Невзорова
Здравствуйте! ФЗ РФ «О рекламе»
На досках объявлений, установленных внутри или около подъездов, можно размещать записи бесплатного характера. Например, с информацией о найденных вещах или датой собрания жильцов.
Реклама товаров или услуг на этих поверхностях считается незаконной, если ее расклейка не согласована с управляющей компанией, которая обслуживает жилой объект. В большинстве случаев разрешение выдается после внесения оплаты со стороны рекламодателя.