Может ли жена прописаться в свою собственность, без согласия мужа?
добрый день! хотела бы задать вопрос. Может ли жена прописаться в свою собственность, без согласия мужа? но дом приобретён в браке
, Сюзанна, г. Москва
Галина Гудкова
Если по документам она собственник, то прописаться может без согласия. Если по документам собстваенник муж, то ей надо закреплять за собой право на 1\2 долю дома сначала.