Я уже оплатила курерское 3350 руб.они еще просить страховку 23350 руб
Звонили с АО Фин- инфор Банка, предлагали кредит, но сначала я должна оплатить комиссию 2 процента, стоит ли? Я уже оплатила курерское 3350 руб .они еще просить страховку 23350 руб
Добрый день!
С точки зрения закона и личной практики, могу сказать что это старая мошенническая схема.
После оплаты ваши люди из АО Фин- инфор Банка пропадут. Их цель выманить у Вас как можно больше денег.
Ничего мим не платите, а если заплатили, рекомендую обратиться в полицию. На лицо состав преступления, предусмотренный ст. 159 УК РФ
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_law_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
Популярный нынче вид мошенничества. Так и будут просить денег. Но никакой кредит вам не дадут.