Здравствуйте, обращались в районный суд по поводу исключения записи из ИЦ, так как неправомерно была

Здравствуйте, обращались в районный суд по поводу исключения записи из ИЦ, так как неправомерно была выявлена запись о привлечении к уголовной ответственности, районный суд иск удовлетворил и возложил на ИЦ обязанность исключить запись, но ИЦ подал аппеляцию в краевой суд, нужно ли составлять отзыв и на какие статьи ссылаться?

, Дарья, г. Хабаровск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Отзыв на иск лучше составить. Ссылаться на те доводы, что вы указали в вашем иске. Чтобы дать более полную информацию, следует изучать ваши документы — иск, апелляцию и решение суда. По правилам сайта — это платная услуга. Для ее оказания вы можете обратиться к любому юристу в чат и обсудить условия.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.