Как получить заработанные деньги?
Добрый день. Муж работает, как физ лицо у ООО, по договору аренды автомобиля с экипажем, на собственном автомобиле. По факту занимается доставкой грузов на ежедневной основе по заявкам подписанным этим ООО. Оплату осуществляет руководитель этого предприятия, путём перечисления денежных средств на карту , на ежедневной основе. Но в определённый момент перечисления поступать перестали, а работа я6ввполненной. Как получить заработанные деньги?
, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд.
Я могу вам написать такую претензию и иск в суд
Мне не пончятно с договорам. Этлт аатоиобиль является собственностью мужа и работал он по догоаору пренды с экипажем. Других договоров между ним нет. От заявки руководитель забирал себе 20 %, остальнве были платой за оаботу мужа. В каком статусе находятся муж у этой фмриы? Трудоаого договооа ведь нет