У сына остались долги за третий курс и он отчислился из университета, может ли он восстановиться и снова пройти третий курс, бюджет
Здравствуйте!у сына остались долги за третий курс и он отчислился из университета, может ли он восстановиться и снова пройти третий курс, бюджет
, Галина, г. Москва
Юлия Невзорова
Галина, добрый день!
Если уважительные причины отчисления из вуза отпали, вас должны зачислить на тот же курс и на ту же форму обучения, на которой вы обучались до отчисления. Однако это возможно только при наличии в вузе свободных мест и с сохранением прежних условий обучения (ч. 1 ст. 62 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ).