Какие еще есть возможность себя обезопасить?

Добрый день ! Не могли бы вы сказать , как я могу себя подстраховать в случае ,когда вступаю в наследство по доверенности на другого человека на недвижимость в которой проживаю . При условии ,что я несу все финансовые затраты , а по вступлению мне подарят половину части жилого помещения . У меня есть доверенность , но как я знаю это филькина грамота . Какие еще есть возможность себя обезопасить ? В этом доме я прописан и хочу найти возможность найти гарантии еще на берегу , что сразу по вступлению мне отойдет какая-то часть .

  • 19_08_2022_47_87-n_47-2022-8-171
    .pdf
, Ивлев Никита Сергеевич, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никак не подстрахуетесь. Вступайте вместе с ним если вы наследники одной очереди. У собственника нет никакой обязанности после оформления наследства с кем то делится своим наследством. .