Она наоборот нарушает наши права?

здравствуйте. мы обычная среднестатичистическая семья имеем 2 детей, обычно ложимся спать в 22-23 ч , дети с 9 вечера не бегают не орут, не кричат, вот сегодня попозже спать собрались в 23:12 на кухне сидели разговаривали Обычным тоном( не кричали) , а соседка по батареям стучит, правомерно ли ее действие? она наоборот нарушает наши права?

, евдокия, г. Якутск
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Стучат по батарее-вызывайте полицию и пишите заявление на соседей о нарушении тишины и покоя.