Смогу ли я зарегистрировать этот дом и выделить доли детям?
Здравствуйте, у меня в собственности участок ижс,на него приставы наложили запрет регистрационных действий из-за долга.Я хочу у подрядчика купить готовый дом с привлечением материнского капитала.Смогу ли я зарегистрировать этот дом и выделить доли детям?.Боюсь что из-за ограничения ничего не получится.В данный момент жилья нет.Если построю дом,то это будет единственное жилье.