И какая минимальная разрешённая площадь земли под строительство дома
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы хотим разделить участок в 8 соток в Нижнем Новгороде попалам под строительство двух домов, по 4 сотки, можно ли сейчас это сделать. И какая минимальная разрешённая площадь земли под строительство дома.
Добрый день Андрей Олегович!
Максимальная и минимальная площадь земельного участка под Индивидуальное жилищное строительство, установлена Правилами землепользования и застройки муниципального образования в котором находится земельный участок. Актуальные Правила землепользования и застройки размещены на официальном сайте администрации этого муниципального образования или же на сайте ФГИС ТП.