Добрый день, я с мужем нахожусь в разводе, у нас есть дом приобретен в браке за счёт субсидии как молодой семье и материнского капитала.дом поделен на 4 части на меня, мужа и двоих детей

Добрый день ,я с мужем нахожусь в разводе ,у нас есть дом приобретен в браке за счёт субсидии как молодой семье и материнского капитала .дом поделен на 4 части на меня ,мужа и двоих детей . Как можно разделить дом?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

дом поделен на 4 части

Если по документам доли определены (по 1/4), то делить уже нечего — каждый остается при своей доле. Единственный вариант — забирать долю у мужа с выплатой ему компенсации стоимости доли.