Скажите, если я отсутствовал в стране в момент прохождения суда, и не был должным образом уведомлен об этом, могу я подать апелляцию на отмену решения суда 1й инстанции?

здравствуйте! скажите , если я отсутствовал в стране в момент прохождения суда , и не был должным образом уведомлен об этом , могу я подать апелляцию на отмену решения суда 1й инстанции ?

, анатолий, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Подавайте жалобу и одновременно подавайте заявление о восстановлении срока на обжалование с приложением подтверждающих ваше отсутствие документов.