Здравствуйте было вынесено заочное решение о взыскании расходов на представителя, в семидневный срок не

Здравствуйте было вынесено заочное решение о взыскании расходов на представителя,в семидневный срок не успела подать заявление об отмене этого заочного решения,была подана подана жалоба,судья её вернул,далее была подана частная жалоба ,он опять её вернул, затем была подана апелляционная жалоба ,но ее рассмотрели без моего присутствия я даже не знала о дате рассмотрения и в итоге суд отказал в удовлетворении моих требований.Подскажите пожалуйста что я могу сделать,написать заявление о восстановлении срока и кассационную жалобу, поможет ли мне это?

, Маргарита, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

День добрый!

А решение апелляции у вас на руках? Там ведь указано на срок и порядок обжалования.

Вы вправе обжаловать решения судов в кассационном порядке (в течение 3 мес со дня апелляционного определения).

ст. 376 ГПК

1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

поможет ли мне это?

 Шансы в кассации очень невелики. Но точно ответить, естественно, нельзя, тем более не видя решений.

Вот так вкратце, в рамках простой консультации.
Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу на сайте «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажать кнопку «Общаться в чате».
Буду рад помочь!
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!