Здравствуйте попали в ДТП страховая насчитала сумму в которую мы не укладываемся в ремонт машины мы сказали что мы не согласны скажите страховая будет делать перерасчет
Добрый день
Должен Вас расстроить, но страховая скорее всего ни чего пересчитывать и пересматривать не будет, возможно предложат произвести ремонт на своей станции и то это не во всех случаях
Страховая посчитала все детали подлежащие ремонту и сумма компенсации не устроила Вас? Либо Страховая посчитала максимально возможную сумму по ОСАГО 400 000 р.?! Если Вы говорите про 2й вариант, то сумму сверх страховой выплаты вы можете попробовать отсудить в гражданском порядке с виновника ДТП
Здравствуйте, Глеб!
Согласен с коллегой в том, что спор подлежит разрешению в судебном порядке.
Но для определения какой это будет иск и это будет один иск или два иска, необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, т.е. провести правовой анализ имеющихся у Вас на руках документов и доказательств, а также самой ситуации в целом.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения