Добрый вечер подскажите пожалуйста выделяете ли доля жилья купленного с маткопиталом если у ребёнка имеется своё жильё?
, Ольга, г. Норильск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Добрый вечер подскажите пожалуй, ста выделяете ли доля жилья купленного с маткопиталом если у ребёнка имеется своё жильё?
Да.
Это условие использования средств материнского капитала в соответствии с положениями Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей». Вы давали обязательство в Пенсионный фонд.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна