Переезжаю в беларусь но хочу получать пенсию Рф.до1986г.7летработала в беларуссии а затем 24 года Мурманск и 15

Переезжаю в беларусь но хочу получать пенсию Рф.до1986г.7летработала в беларуссии а затем 24 года Мурманск и 15 лет северный Мурманск.Последавательно что я должна делать.ВМурманске написать заявление о переводе пенсии.?

, Галина, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут