27 мотострелковая в Мосрентгене к какой прокуратуре относится?
, Ирина, г. Иркутск
Наталья Рантанен
Здравствуйте, Ирина.
п. Мосрентген относится к 317 военной прокуратуре гарнизона. На сайте Главной военной прокуратуры РФ можно найти все контакты: gvp.gov.ru/gvp/structu...
Мария Сорокина
Территориально надзор осуществляет прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы (ул. Маршала Савицкого, 16, к. 1, Москва, 117148).
Если речь о нарушении любых прав (либо о проступке) лиц, которые имеют статус военнослужащих либо заключили контракт, то необходимо обращаться в Главную военную прокуратуру (119852, г. Москва, пер. Хользунова, д. 14).
____________________
Если ответ полезен, оставьте отзыв и плюсик. Заранее благодарю.