Здравствуйте меня зовут Анастасия я мать одиночка я жила с мужем гражданским браком, мы не были расписаны у
Здравствуйте меня зовут Анастасия я мать одиночка я жила с мужем гражданским браком, мы не были расписаны у нас родился совместный ребенок ей три года в свидетельстве о рождении отец стоит прочерк, он умер в субботу мне чтобы плотили пенсию по Петере кормильца нужно делать ДНК с его родителями и он не участвовала воспитание ребенка и не как не помогал вообще что мне подскажите и он не работал вообще
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Можно без теста ДНК. Но в суде вам надо доказывать что он ребенка признавал своим, привести свидетелей. нужны совместные фотографии. Ст. 50 СК РФ.
Пенсию все равно назначат, если отцовство будет установлено, правда небольшую раз не работал. Но подавайте быстрее заявление в суд.