После смерти моих родителей, мой троюродный брат хочет оформить надо мной опекунство, у меня хроническое
После смерти моих родителей, мой троюродный брат хочет оформить надо мной опекунство, у меня хроническое психическое заболевание и 3-я группа инвалидности, как правильно это сделать без ограничения дееспособности??
, Антон Бородин, г. Краснодар
Без лишения дееспособности через суд ничего не оформить.