В почтовой ящик, было брошено извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю, по вопросу исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе
Добрый вечер. В почтовой ящик,было брошено извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю,по вопросу исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. Эта группа судебных приставов-исполнителей по взысканию административных штрафов. Как узнать что за штраф? Где посмотреть ? Ничего не нарушала .
- image.jpg
Добрый вечер!
Вам необходимо зайти на сайт УФССП по своему региону, дальше во вкладке должники, указать свои данные. Если исполнительное производство в отношении Вас возбуждено, то поисковик информацию покажет. Там будет раскрыта следующая информация: номер исполнительного листа, сумма задолженности, ФИО судебного пристава-исполнителя, контактный номер телефона судебного пристава исполнителя, дата возбуждения исполнительного листа и указаны статьи по которым можно узнать за что была предъявлена задолженность.