Я граждан Казахстана комисёвали через дурку ише на запас ни подписали

Я граждан Казахстана комисёвали через дурку ише на запас ни подписали военкомату отправили из военныи части если военкомату скаже хочу обратьно они обратьно отправят

, Досимхужа, х. Туркестан
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

К сожалению, уже нет

Вы в соответствии с Приказом Министра обороны Республики Казахстан от 21 декабря 2020 года № 716 «Об утверждении Правил проведения военно-врачебной экспертизы и Положения о комиссиях военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах Республики Казахстан», признаны негодным к военной службе.