Я живу в Калининградской области, приставами мне выставлено ограничение на выезд РФ, если лететь самолётом из Калининградской области в "большую" Россию, этот запрет считается или нет?
Здравствуйте. Я живу в Калининградской области, приставами мне выставлено ограничение на выезд РФ, если лететь самолётом из Калининградской области в "большую" Россию, этот запрет считается или нет?
, Оксана, г. Калининград
Кирилл Сушин
Добрый день! Нет конечно, этот запрет никак не влияет на ваше передвижение внутри страны.