Здравствуйте, возможно ли вернуть деньги у юридической компании за услугу банкротства, если я хочу расторгнуть договор, до передачи дела в суд?
Добрый день! Расторгнуть договор в одностороннем порядке можете. Если расторгните полюбовно, то хорошо, если нет, то нужно учитывать, что только в судебном порядке сможете расторгнут. Вернуть деньги сможете, в не зависимости от условий договора, но соразмерно объёму выполненной работы юристов, они же консультации вам давали, проводили анализ вашей ситуации, а это я думаю должно быть оплачено.
Я арбитражный управляющий и профессиональный юрист, для более подробной консультации или составления документов, вы можете обратиться ко мне в личный чат. По правилам сайта, это платная услуга.
Оцените пожалуйста комментарий.