Здравствуйте можно ли частями оплатить задолженность по алиментам?

, Клиент, г. Москва
Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

Только по соглашению с взыскателем (матерью ребенка). В соглашении указывается форма погашения, периоды, размер. Если достигнете согласия, то обратитесь к судебному приставу, он объяснить как написать заявление.

_____________________

Если ответ полезен, оставьте положительный отзыв (плюсик). Заранее благодарю