Хочу объявить себя банкротом и вопрос в следующем, я проживаю в квартире матери и прописана там же, долей ни

Добрый день. Хочу объявить себя банкротом и вопрос в следующем, я проживаю в квартире матери и прописана там же, долей ни где нет, у матери есть по мимо этой квартиры другое имущество, её имущество не тронут из-за моего банкротства?

, Елена, снт. Волга

Добрый вечер! Нет, имущество вашей матери не тронут.

Я арбитражный управляющий и профессиональный юрист, для более подробной консультации или составления документов, вы можете обратиться ко мне в личный чат. По правилам сайта, это платная услуга.

Оцените пожалуйста комментарий.