После смерти брата остались долги за квартиру (жкх, жил площадь и т.д.)

После смерти брата остались долги за квартиру (жкх, жил площадь и т.д.).

Я о долгах ничего не знал, жил постоянно отдельно. Долги залезли уже за лям и у меня нет возможности их погасить. Квартира не приватизирована. Возможно ли как-то ее обменять на более маленькую, 3-х комнатную на однокомнатную со списанием долгов?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут