Ранее судим по статье 158ч2 а теперь 158ч3 что будет и что делать
, Джони, г. Москва
Михаил Лихачев
преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 158 УК РФ относится к категории тяжких. В качестве наказаний предусмотрены штраф, принудительные работы, лишение свободы на срок до шести лет. Если судимость у вас не снята и не погашена, в случае привлечения вас к уголовной ответственности суд может учесть это как отягчающее обстоятельство, назначить более строгое наказание, в том числе связанное с лишением свободы. В каждом случае необходимо разбираться отдельно. Вам необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату.