Здравствуйте, как вытащить машину с штраф стоянки, если все документы на машину утеряны
Здравствуйте, как вытащить машину с штраф стоянки, если все документы на машину утеряны.
, Айсура, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Ну напрашиваются ответы, либо восстанавливать документы, либо через суд устанавливать право собственности на это имущество.Но суд занимает значительное время от 3-6 месяцев
, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович