Стоявший рядом друг их семьи Комаров преградил ей дорогу и стал призывать успокоиться
Рылина, будучи тяжко оскорблена мужем, бросилась на него с топором. Стоявший рядом друг их семьи Комаров преградил ей дорогу и стал призывать успокоиться. В ответ на это Рылина обрушила на него топор и убила его.
, Александра, снт. Волга
Диана Андреева
Здравствуйте, Александра! решение задачи можно рассмотреть по статье 105 УК РФ. Но для более детального решения нужны условия задачи.и полное решение задач, как правило, осуществляется на платной основе.
Удачи Вам.