И что нам необходимо для этого?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я подарить родной сестре свою долю в квартире дистанционно? Я нахожусь в другом регионе. У нас есть квартира в МО собственника три, я,мама и сестра родная. Я хочу свою часть подарить ей,но не могу приехать.Возможно ли что-то сделать дистанционно? И что нам необходимо для этого?
, екатерина, г. Ухта
Алексей Сазонов
Вы можете свою долю подарить сестре, зарегистрировав этот договор через нотариуса по месту своего жительства
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Составьте доверенность на маму, чтобы она за вас подписала договор и подала заявление в мфц. Обратитесь к нотариусу по месту нахождения.