2016году попался в нетрезвом виде был штраф 30000₽ и лешение спустя пол года будучи лешённым опять попался в нетрезвом виде без прав
Доброго времени суток. 2016году попался в нетрезвом виде был штраф 30000₽ и лешение спустя пол года будучи лешённым опять попался в нетрезвом виде без прав. Был суд дали 200 часов отработки или штрвюаф 500 000 ₽. Всё я отработал всё заплатил первый раз 30000 ₽. А в этом году спустя 3 или 4 года примерно. Здал и получил права мои спустя месяц попался опять выпившим за рулём. Что мне грозит. Помимо ехал по прасёлочной дороги в вечернее время темно и на встречаю камаз меня ослепил я въехал в столб повредил столб, а камаз как ехал так и уехал
, Евгений, г. Новосибирск