Как отразятся принятые законы о мобилизации на моём положении?
Добрый день!
Вопрос по военкоматским делам.
Я не служил в армии. Проходил медкомиссию, мне поставили категорию В или Г, я уже не помню. Отправили на повторную комиссию, но туда я не явился, а в дальнейшем переехал в другой город. Повесток не подписывал. Меня никто не разыскивал.
Сейчас мне 31 год. Работаю 5 лет официально, военник никто никогда не спрашивал. Что будет, если я пойду в военкомат за военником? Сразу отправят на зону? Как отразятся принятые законы о мобилизации на моём положении?
, Миаил, г. Санкт-Петербург