Неустойка по алиментам

Хочу перевести иск по неустойке по алиментам по месту своего жительства, т.к. бывшая жена подала его мировому судье по своему месту жительства ( мы живем в разных городах) . Подскажите как это лучше сделать ( какие документы нужны) спасибо.

, олег, г. Уфа
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Олег. Странная ситуация… Мировой суд выносит решение о взыскании алиментов, а взысканием занимаются судебные приставы. Исполнительный лист обязаны были направить к Вам по месту жительства. Если хотите ускорить, обратитесь к судебным приставам по месту жительства.