Снял комнату заплатил за месяц два дня вней нахожусь
Снял комнату заплатил за месяц два дня вней нахожусь.... А тут по тебе тораканы кругом ползут что делать как вернуть деньги или не вернуть
, Владислав, г. Нижний Новгород
Фарит Нежемединов
Добрый день Владислав
ГК РФ Статья 676. Обязанности наймодателя жилого помещения
1. Наймодатель обязан передать нанимателю свободное жилое помещение в состоянии, пригодном для проживания.
Если вы заключили договор, то можно его расторгнуть в связи с тем, что вам предоставили помещения не соответствующее санитарным нормам.
Проще и лучше конечно расторгнуть по соглашению сторон.
Вы можете написать претензию в связи с данным фактов.
Если не вернет, то можно обратиться в суд.
Состояние комнаты нужно зафиксировать на фото, особенно нарушения.