По местонахождению нотариуса или пристава?
Здравствуйте! По кредитной задолженности пристав наложила арест на счета , взыскание происходит по исполнительной надписи нотариуса, но уведомлений ни от нотариуса , ни от пристава я не получила . Хочу подать заявление на отмену ИП, в какой суд подавать заявление? По местонахождению нотариуса или пристава ?
, Анна, г. Краснодар
Мария Сорокина
если заявление об отмене исполнительной надписи нотариуса — по месту нахождения нотариуса.
Если обжалование постановления о возбуждении ип — по месту нахождения пристава. Но отмена постановления пристава не влечет отмену исполнительной надписи.
____________________
Если ответ полезен, оставьте отзыв
Спасибо))