При эвакуации из мест боевых действий Луганской области документы были утеряны
Возможно ли получить гражданство РФ для бабушки 82 года без свидетельств о рождении, браке и расторжении брака? При эвакуации из мест боевых действий Луганской области документы были утеряны. Родилась в Томской области. Сейчас зарегистрирована в ХМАО.
, Маргарита, г. Нижневартовск