264 1, потовторный отказ от мед посведетельствования, в последний раз продул прибор, но отказался от мед
264 1, потовторный отказ от мед посведетельствования, в последний раз продул прибор, но отказался от мед осведетельствония нарко содержащих, наркотики не употребляю, как доказать свою невиновность, на данный момент дознаватель почти потратил свой срок составления материалов и передачи прокурору, прошло 27 дней
Роберт, здравствуйте!
Если вы из вашего вопроса отказались от медосвидетельствования, то наступают последствия предусмотренные санкцией УК РФ Статья 264.1. «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость»
Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ae5648172402868434a5dd1cb045ba682075fe14/
Порядок проведения медосвидетельствования установлен и утвержден Приказом Минздрава России от 18.12.2015 N 933н (ред. от 25.03.2019) «О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N..
Увы, вы доказывать ничего не должны и не обязаны, вас привлекут по данной статье, именно за отказ от медосвидетельствования.
С уважением.