О ее местонахождении не знаю как мне получить документ о разводе?

Здравствуйте. Я был разведен по суду в Тюменской обл. В 2000г. Живу в Крыму. Собираюсь вступить в брак. С прежней женой связи не имею. О ее местонахождении не знаю как мне получить документ о разводе? Подскажите пожалуйста.

, Сергей, Ялта
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Сергей, здравствуйте!

Обратитесь в суд, просите вам выслать решение суда с отметками о вступлении его в силу. Потом нужно обратиться в ЗАГС с заявлением и получить свидетельство о расторжении брака. После чего можете жениться.

С уважением.