С какого момента я смогу перевести договор аренды на себя как ИП
Я, один из двух учредителей ООО, хочу выкупить половину здания в свою собственность с рассрочкой на три года. С какого момента я смогу перевести договор аренды на себя как ИП
, Виктор, п. Тульский
Антон Зачесов
Здравствуйте, Виктор!
с момента возникновения права собственности на недвижимое имущество вы вправе сдавать его в аренду или иным образом распоряжаться и соответственно внести изменения в договор аренды путем заключения доп. соглашения.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.