Военная служба
Добрый вечер у меня такой вопрос я могу поступить на контрактную службу при наличии диплома бакалавр и у меня дедушка служил и отец служит до сих пор может ли это как то помочь
, Денис, г. Курск
владимир матвеев
Вы можете поступить на военную службу по контракту, после того как минимум отслужите 6 месяцев по призыву и пройдёте испытания которые установлены при поступлении на военную службу по контракту.