Одно свидетельство на жену пережившую мужа(1/2 доля в праве собственности), и одно свидетельство в 1/6 доле на каждого(Жену, сына, дочь)
добрый день!
нужен актуальный бланк-договора продажи наследниками наследственного
автомобиля, а также инструкция к его заполнению.
три наследника: жена сын и дочь. одно свидетельство на жену пережившую мужа(1/2 доля в праве собственности), и одно свидетельство в 1/6 доле на каждого(Жену, сына, дочь)
, Денис, г. Москва
Ольга Прохорова
Денис!
Если вам нужно составить договор купли продажи автомобиля, то вы можете поискать в Интернете и адаптировать под свою ситуацию. Если вам нужно его составить, то услугу можете получить в чате.
Так же нужно учесть сын и дочь являются совершеннолетними? Если несовершеннолетние, то необходимо постановление опеки на продажу их долей (ст. 37 ГК РФ).
можем в чате с вами оговорить стоимость такого договора и я его вам подготовлю на основании ваших документов