Какова вероятность призыва на войну в Украине?
Здравствуйте
Прохожу службу по контракту в исполнительном учреждении .До этого служил по контракту в вооружённых силах РФ. Какова вероятность призыва на войну в Украине?
, Виталий, г. Мариинск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Виталий!
Надо спросить ваших кадровиков, вы должны быть забронированы за ФСИН. Но тут вопрос по 7 пункту указа, будут ли призывать силовиков. Он дсп, поэтому не знаем.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.