Какие документы нужны и как это сделать?

Всем здравствуйте,у меня вопрос как можно изменить категорию годности с В прибывающим в запасе, на Г временно не годен к военной службе.К кому можно обратиться.Какие документы нужны и как это сделать?

, Клиент, г. Магнитогорск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно пройти комиссию. Сбросьте документы на ознакомление.

Клиент
Клиент, г. Магнитогорск
У меня военный билет.Там стоит «В» и то что я в запасе.Другая информация не нужна.Подскажите, как правильно подать обращение в эту коммисию и пройти чтобы получить именно Г?
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Военно-врачебная комиссия, о проведении которой (в том числе и повторно) может просит военнообязанный, проводится по правилам Положения о ВВЭ, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. Категория годности может быть изменена после ВВК, надо обращаться в военкомат.

Всего доброго!

Клиент
Клиент, г. Магнитогорск
Спасибо за развернутый ответ.Если понадобиться доп.консультация, обращусь к вам