Раздел имущества
Здравствуйте у меня вопрос. Друг разводится у него трое детей. И кредит оформленный на него. При разводе может ли кредит поделит на жену и мужа. кредит брали на землю но оформили землю на его тещу.
Заранее спасибо
, Геннадий, г. Красноярск
Александр Марков
Здравствуйте, Геннадий. При разводе всё имущество, нажитое в браке, равно как и долговые обязательства делится пополам между бывшими супругами. Непогашенная часть кредита, оставшаяся на момент рассторжения брака, может быть тоже разделена в равных долях, независимо от того, на чьё имя из бывших супругов оформлен кредит.