Здравствуйте Меня интересует вопрос здесь с недавними событиями по мобилизации и Хотел бы уточнить после
Здравствуйте Меня интересует вопрос здесь с недавними событиями по мобилизации и Хотел бы уточнить после службы по контракту у меня прошло полгода я попадаю под мобилизацию или нет и есть второй вопрос Если я попадаю в мобилизацию имели Имею ли право после того как пройду военные сборы отказаться от военной спецоперации и чем это чревато
, Роман, г. Москва