Муж 1963 года рождения полных лет 59 воинская должность командир взвода, воинское звание старший лейтенант, в
Добрый день! Муж 1963 года рождения полных лет 59 воинская должность командир взвода, воинское звание старший лейтенант, в военном билете вклеено мобилизационное предписание датированное 22.06.2016 года, согласно которого он обязан явиться в военкомат в течении 14 часов после объявления мобилизации. Вопрос: Обязан ли он явиться в военкомат без вручения повестки и до какого возраста предписание имеет силу? Спасибо
, Лариса Александровна, г. Красноярск